А уколы гиалуроновой кислотой - это уже пластика или нет?))

Вам не пора колоть складку между бровей и возле глаз, чтоб гусинных лапок не было?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Пора. Пока неинвазивной пользуюсь, лицо колоть побаиваюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пластика, пытаюсь уверить в этом мужа
пора...
Хранитель Истины (372516)
У меня их почти не видно, но вот когда улыбаюсь уже заметны)
Не хочу колоть, денег жалко пока)))
Хранитель Истины (306686)
Это питание мозга, а он сам выброс сделает.
я к косметологу хожу регулярно и давно на всякие примочки - там нет складки и лап там нет пока.
Нет, не пластика) Между бровей лучше ботокс, так красивше будет)