Свобода в стране это когда можно выйти на столичную площадь и послать на три буквы президента или когда можно послать своего собственного начальника и не терпеть его дурь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9018)
до президента может и не дойти,а вот начальник врядли проглотит,забидицца! и тогда держись!если не уволит,то сплетен таких распустит,чтоб компенсировать больной мозоль.они же самолюбивые до икоты.