Когда вы впервые попробовали суши... вы поняли, что это любовь навсегда?

Когда вы впервые попробовали суши... вы поняли, что это любовь навсегда? Или нелюбовь до гроба?...))

Расскажите, как вы впервые встретились с ними, что почувствовали при виде и вкусе их?
Я только помню, что я очень долго не решалась их попробовать, все ели, а я боялась, а потом думаю, так и помру непробавши, дай, думаю хоть одну сушинку сгрызу...И ниче, пошло...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
меня бывший товарищ на первое свидание в ресторан суши пригласил....)
и любовь к суши оказалась более долговечной)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
подумала-хрень какая-то, из-за чего весь сыр-бор? а на второй раз прочувствовала))))
Верховный Наставник (242394)
Любовь пришла. но не ко всем видам)
На одном из мест работы попробовала и выплюнула в мусорку)))))
Принимать суши стала сравнительно недавно) подруга приучила. Как-то вдруг открылся их вкус.
Хранитель Истины (372516)
Роллы я попробовала, мне сначала оченна не понравилось, от корня имбиря маринованного чуть не стошнило
Со временем полюбила, но очень часто есть не могу... где-то раз в три месяца
да, любовь навсегДА, больше 10 лет назад я их попробывала впервые
я роллы люблю , а суши - нет )))
Хранитель Истины (380763)
Это было очень давно, четверть века назад! В городе открывали суши бар и угощали всех проходящих. Мы оказались в нужном месте в нужное время! Нам понравилось. Мы заказали снова, потом еще и еще раз. Так и заказываем до сих пор периодически!
а я не ем сырую рыбу
не хочу потом глистов гонять
Верховный Наставник (123413)
В Японии лет 15 назад и зря, теперь только там и могу их поесть. В других местах в рот не лезут, полный отстой.
Верховный Наставник (115920)
Два раза пыталась их полюбить, не сложилось ) Не люблю я эту тину вонючую ) Лучше кусок стейка съем ))
Наверно мне неправелные суши подсунули(5лет назад),после этого даже смотреть в их сторону не хочу.
Просветленный (714943)
С первого раза не впечатлило. Ходили в японский ресторан с братом поели там, вышли, а он и говорит:"Ну. что теперь пойдем куда-нибудь пожрем по-настоящему?"))) сейчас втянулась. нравится
Верховный Наставник (154052)
Это было давно. В Тае. Тогда я подумала, есть можно, но это не самая вкусная еда. Потом привыкла, постепенно полюбила. Но я и устрицы свежие ела, мне нормально.