Сейчас один наш доцент похвастался что он уже дед три дня как. А ему всего 46. Вы к какому возрасту

готовы бабушками или дедушками стать? Или в каком стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169219)
У меня дедуля отцом стал в 46)). А отец в 47 дедом).
Я уже готова. Но, боюсь, как у Славы - никто моей готовностью пользоваться пока не собирается лет до 46-50)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
После 47 я уже морально готова))
Приветы)
щас ему 8, он в 3 классе..
еще 7 лет учиться, потом 5 институт, потом аспирантура с ординатурой, это еще + 5-6 лет
итого 22 года
мне к тому времени.....на погост пора будет собираться
ладно, после института пусть жениться и рожает
Хранитель Истины (270008)
Я готова уже пару лет, как старшенькому осьмнадцать стукнуло, так и жду...
Ужасть, как бабушкой хочу стать.
Просветленный (714266)
Лет после 60..хотя меня этот вопрос меньше всего волнует...))
Наставник (97797)
Лен, у меня маячит перспектива стать бабушкой до 40 лет ) Мама моя стала бабушкой в 42 года, а папа стал дедом за 3 дня до 46 лет
Да какая из меня бабушка... так, название одно )) у нас перед домом новый ДК строят, так я уже вся в мыслях, как бы танцпол там обновить ))))
Верховный Наставник (115920)
Моя подруга бабушкой стала в 38. Ну мне кажется она себя мамой чyвствует этого ребенка)
Хранитель Истины (324244)
Я пожалуй и не доживу...
Наставник (82002)
Годам к шестидесяти, не раньше. Я не горю желанием возиться с внуками.
Хранитель Истины (422027)
Знакомая в 37 дважды бабушка была...)))))))))А я стало быть , в 45...)))))
Верховный Наставник (165620)
Я готова лет с сорока) Но мои дети моей готовностью не пользуются)
Мои родители первый раз стали бабушкой и дедушкой в 44 и 47 лет соответственно) Отец говорил: "Ну наконец-то я дождался! ")
Верховный Наставник (101033)
Мне 44, мужу 51. Нашим детям - 18(дочери) и 14(сыну). В принцыпе я могла бы и сейчас уже стать(детей обожаю), но дочери учиться надо)) Думаю, что к 52-56 стану)
Гроссмейстер (5509)
меня в 45 сделали бабушкой))