детский онанизм. первоклассник прямо на уроке может запустить руку в штаны. да, так он снимает напря

жение. и онанизм вроде как не является патологией.

Что бы вы стали делать, если бы это случилось с вашим ребёнком?
Чтобы ожидали в реакции от педагога?
А если бы ваш ребенок рассказал вам о таком однокласснике, чтобы вы сказали своему ребенку?

отвечайте на любой из предложенных вопросов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, я прям не знаю.. наверное это надо как-то лечить...
я про садик такие страсти слышала - девочка на сончасе ерзала на одеяле.
все дети все понимали и ржали. родаки ничего не предпринимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Тут надо психологу поработать с ним и с родителями
Для этого есть психоневролог
Сказать семье чтобы отвяли от ребёнка - там передавливают и в школе напряг
Вообще такое лет в 6 у всех бывает
деградация. раньше такого не было.
Наставник (48322)
Организм взрослеет раньше,да и в инете выложено все как на блюдце.А что скажешь ребенку так делать нельзя,либо подавай девчонку,думаю объяснять надо,что да как-но в свое время.Вот полюбил я маму,то есть жену все обоюдно мы расписались.Об этом думать рано-вся жизнь та впереди.Учеба ждет,а девочки потом.