10 ноября Верховная рада Украины приняла все законы...

из пакета, необходимого для либерализации визового режима с ЕС, кроме поправок в Трудовой кодекс о недопущении дискриминации по признаку сексуальной ориентации.
Не поддержали поправку 64 депутата БПП, среди которых, в частности, члены межфракционного объединения «Еврооптимисты» Сергей Лещенко и Мустафа Найем, 59 депутатов «Народного фронта», 22 депутата «Самопомощи», 21 депутат Радикальной партии, включая лидера Олега Ляшко, 12 депутатов «Батькивщины». Не голосовали и бывшие регионалы – 42 внефракционных нардепа, 43 представителя «Оппозиционного блока», 22 члена партии «Відродження», 20 — из партии «Воля народу». Борух Береза в зале был, но не голосовал.

ну неужели Народ Украины когда нибудь будет готов встать раком, что бы войти в ЕС ?((((((((((((
____________________________

Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко так и написал в Twitter: «Президент Украины Петр Порошенко считает, что Верховная рада должна принять все законы, необходимые для введения безвизового режима с Евросоюзом», выделив в тексте слово "все".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
..они уже 2 года готовятся раком встать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабы я была царицей, я б писту покрыла лаком и давала только раком
Верховный Наставник (185296)
И куй с ними...
Просветленный (738692)
че парицо? сели да поехали как арабы.
Верховный Наставник (110919)
Да ни в жисть не поверю, что нежелание каких-то депутатов общаться с п и д о р а с а ми встанет на пути вековой мечты украинского народа - попасть в страну вечной халявы!