трудно быть зрителем картин Алексея Германа?

дождались, что ли ? "трудно быть богом " и не только...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19112)
Дождались!!!
Трудно ли быть зрителем этого фильма пока не знаю, но уверена, что мне понравится. Вот только затянутость, о которой предупредили, немного смущает.
В новостях показывали пару крохотных эпизодов... Судя по ним, фильм тяжёлый и не потому, что чёрно-белый. Будет гораздо больше грубой реальности, чем про бубонную чуму в картине "Плоть и кровь" Пола Верховена.
Те, кто ждал романтично размазаные розовые сопли, будут разочарованы. А те, кто хочет раелистичности, возможно, и поймут и примут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
да нет. почему трудно? у Алексея Германа не так уж и много картин. их можно по пальцам пересчитать.
а Трудно быть богом все же выпустили. иначе это было бы несправедливо. раз столько усилий, столько вокруг этой картины мифов и тайн.