Какие женские телепередачи смотрит твой мужчина???

Мой на "Модный приговор" подсел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я подсел на канале "Ю" на шоу "мастерШеф"
ну, как подсел, посмотрел два вечера подряд,
вчера мы даже с женой поссорились из-за этого бред б ля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бокс)) мой никакие женские не смотрит
Верховный Наставник (150618)
моя мультики смотрит про Машу и медведя )))
...мой мужчина никакие женские программы не смотрит, он журналы военные читает...женскую психологию изучает по моему женскому окружению...он суровый мужчина, офицер и его подопечные-солдаты....для них нужны знания мужской психологии и особые слова...
Верховный Наставник (165653)
Сериал "Великая")
Прямо с работы бежит- торопится, чтобы очередную серию не пропустить)