Какие чувства Вы испытываете во время празднования своего дня рождения?Подарки придумали для утешен

ия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Да разные! Конечно, с каждым годом веселья все меньше, но все-таки еще не так уж все трагично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
никаких, я не справляю лет 30 уже!)
Наставник (34417)
Не люблю свои др с детства
Наставник (30282)
Последний раз праздновал 22 года
Просто последние лет пять смысла в этом празднике не вижу
Хранитель Истины (380740)
Хорошие чувства, встреча с друзьями, да и подарки тоже люблю!
Хранитель Истины (422594)
Я стараюсь куда-нибудь смыться....или заняться приятным делом...))))))))И если честно, звонки с днем рождения уже раздражают...)))))))