Почему бы эскстрасенсам по ТНТ битва экстарсенсов, не дать задание- куда подевали деньги Табуреткин

с Васильевой ?
Если наше самое справедливое в мире правосудие не в состоянии сделать, может обратиться к ним ? Как думаете, найдут покажут ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда Васильевой бы даже не пришлось наседку использовать, которая за нее полгода сидела в колонии. Отмазались как Кадыров, которому все Аллах присылает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если найдут? И кто на это глаза закрывал до кучи...Они ведь (экстрасенсы) как
пойдут правду-матку резать,не остановить))))))
Денежные потоки - они и есть потоки.. ...а потоки трудно контролировать и тем, более, "ловить" их местонахождение...так что экстрасенсам это не под силу....только органы могут найти документы, как носителей местонахождения этих потоков....могут, если захотят, но....
Хранитель Истины (290896)
Ненастоящие экстрасенсы не найдут. А настоящие сразу же нутром почуют, что там даже нюхать опасно...