доброе утро, пупсичги! сразу с утра вот что мне хочется знать)) какие у дятьки должны быть трусы?

вы не начинайте - воот, у моего.. , вооот мой..ваш, он , знаете ли не пуп земли)))
пишите , абстагируясь от всего такого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
В каких ему удобно, такие и должны быть))))
Если я хожу в стрингах, эт не значит, что все должны в них ходить....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Чистые.
Верховный Наставник (150618)

и только такие из ситца или бязи и никакого трикатажа.
Наставник (95613)
Выше колен, уже, чем в два объема, ниже рёбер, не зашитые, не лишнедырявые))))
Наставник (48322)
Те первые сейчас на мне,вторые есть что на картинке.Но в них все тянет,преет,а третьи так это шорты в них можно без трусов ходить.Излишества.
Верховный Наставник (170689)
а пусть без трусов ходють. чо уш...
Вторая фотка. Мой только плавки признает, да и я тоже. Мужик в семейниках - не мужик для меня, никогда. Ну кому-то еще боксеры идут...