Советник (2779)

А вы знаете, что у нас на РВ есть директор кладбища??? Ссылка внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ути ж госпидя...Хороший все ж Ванька человек, добрый, талантливый
Кстати! Тетки! Кто Ваньку опять обидел? Кто из вас, Гингемы доморощенные, прикинулся верующими и Ваньку в личке сиськами с куполами обольщал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Ужас,Эгрегори..Это уже психическое нездоровье у человека....Всех хоронить..
Верховный Наставник (205335)
Почему забыли мидведа разобрать на мощи?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Нда, Не Скучно Тут у Вас!
Хмм... Однако... А он самопровозглашенный или его сверху назначили? ))))
А я где? Вот падла ленивая ведь, а!
Верховный Наставник (177492)
Ну вот, опять облом. Думала по блату местечко зарезервировать , а у вас тут виртуал - не по-христиански это...