В Киев привезли новый львовский трамвай "Электрон"Трамвай достигает в длину 30 метров и может

перевозить до 287 человек.

Новый трамвай это круто! Не то что у маскалей ну там самолеты, крейсера, ледоколы, подлодки и прочий хлам ..?Рельсы демонтируют что ли? они Советские..и как 30метровый будет в большом городе поворачивать..или опять же - отдадут за долги?Т
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше такой, чем столетние Татры, которые рассыпаются на ходу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)

Наставник (30665)
видно же гармошку, наверняка повернет
Верховный Наставник (248431)
А сколько там этого Львова? Надо понимать, одним "поездом" собираются заменить весь старый трамвайный парк. И то верно. Какая экономия на вагоновожатых получается-то...
Просветленный (642964)
стараются )))
Верховный Наставник (169685)
Симпотненький трамвайчик)
Хранитель Истины (448157)
У нас похожие трамваи уже есть. Он из трех поворотных шарнирных секций. Два кондуктора. Хороший трамвай.