Почему, когда я на работе , что-то произвожу, то дома ничего не охота делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Я сама такая. заточена на какое-то одно действие.

Если мне куда-то идти, я буду ждать этого времени, собираться, ничего в промежутке сделать не смогу.

Муж тысячу дел переделает, соберётся в последнюю минуту и убежит.

Потому и работу любила, лучше пусть подольше день 5 раз в неделю, чем 6 дней в неделю и короткий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Та же фигня. Главное,чтобы на работе , в этом случае, адекватная отдача была
Просветленный (503382)
устаешь