Вас огорчает, или как вы относитесь к тому что многие считают нас тут стариками и пенсионерами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156627)
а мне интересно, если отвлечься от того, что ты дракула, то сколько тебе лет? по-честному?
мне вот пофиг, кем меня считают.. и через 10-20-30-ть лет тоже будет пофиг. быть стариком - это не преступление)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Фиолетово. К тому же - кто считает то? Такие же пенсионеры и старикашки...
Наставник (25742)
Смеюсь!Посмотреть бы на того,кто так считает!
не так давно мне дали здесь на 11 лет меньше.радоваться или задуматься об отстовании в развитии?
)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Ваще По-Бую! ( ПенЗионер Я ! )
Магистр (1061)
немного да -пенсионные не насчитывают . бухгалтерия понимаете ли хромает.и в реале ещё отложили на пять ,а я бы вот уже и за пенсией сходила бы
Наставник (30378)
Не нахожу в этом ничего зазорного - другого пути долго прожить не дано. Пусть считают)
Наставник (89996)
Старый конь в законе - он уже не пашет.
Хранитель Истины (492101)
Так я и есмь пенсионерка