Представьте... Боги спохватились и решили: «Человеку нужен хвост. Поторопились, недодумали, недоглядели... Без хвоста жить сложно»... Но всё же решили хвосты раздать, только мужчинам или только женщинам... Как думаете, кому дадут и зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Никогда не брошу Ответы. Где ещё прочитаешь столько чудный идей!)))) Может, он женщин просто пожалел бы и не дал им хвоста. И так сколько забот - прокалывать уши, нос, сколько еще там всяких мест для украшений, а тут ещё и хвост... Завивать его... А в школе мальчишки девчонок не только бы за косички дёргали... Ах, я влюблён в Ваш хвостик - да вообще ерунда какая-то... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Нам ))))
Чтобы мужчины могли не только по глазам читать настроение, но и с... тыла, так сказать...)))
Верховный Наставник (133383)
Так мужикам уже раздали. Только не с той стороны прикрепили. Сразу видно, кто еще радуется, а кто уже отрадовался. Вот как-то так
Наставник (59965)
Хвост последними теряют самки, а первыми отращивают самцы. Хвост, волосатость, рога (возможно) некоторое время сохраняется в женской "картотеке". Женщины больше приспособлены к старым болезням, мужики к новым: спиваются быстрее женщины, в эпидемию тифа вымирают мужики.
Хранитель Истины (390777)
На-а-а-ам !
Нам хвостик !!!
С них рогов достаточно.

А нам хвостик нужен для улучшения взаимопонимания. Вот приходит муж с работы, а ты его встречаешь, радуешься и он сразу это видит. ))))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (213906)
Женщинам.
Чтобы нам был лишний повод покрасоваться и похвастаться друг перед другом.