Представьте... Вы стоите на склоне горы и задумчиво смотрите в даль.... На Вашем плече, словно застывшее изваяние, сидит живая птица.... Какая это птица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Но тяжелая, с-с-с ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Сокол вписывается в картину
Верховный Наставник (145778)
Попугай...
Наставник (35786)
сова, однозначно )) единственная птица, которая вызывает симпатию, а не отвращение.
Хранитель Истины (390777)
Здесь без вариантов : у меня - ворон Герман, у сына - тукан Пафнутий. )))
пингвин ...меня им придавило ... потому вряд ли я сижу
Верховный Наставник (213320)
Птица щщастья замтрашнего дня.....
Верховный Наставник (213861)
Голубь.
Символ мира.