Слабых нерваме отправим покурить,а остальные смотрим)

Согласились бы попробовать такие торты?)
Свои кулинарные шедевры Аннабель де Веттен (Annabel de Vetten) называет "Кухней чаровницы" (Conjurer’s Kitchen), а основными клиентами ее творчества являются как различные эксцентричные люди, желающие удивить своих гостей, так и специализированные сообщества, изначально отличающиеся несколько мрачным юмором - врачи, патологоанатомы, похоронные бюро, таксидермисты и прочие...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
сладкое не люблю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы не согласиться ,если торт будет вкусным ,то с удовольствием .Надписи на пачках сигарет меня не шокируют .
Просветленный (509683)
Зачем людей насилуете изощренно!
ну последний еще смогла бы,а вот эти головы как то не очень
Верховный Наставник (198144)
Прикольно))) Вот этим я бы закусил самогонку
Мудрец (20354)
Из косточек попробовала бы))) а вот хрюш и младенцев не тронула бы..
Deo
Мудрец (15461)
Моему другу свещеннику довелось попробовать торт из деды Ленина на одной из вечеринок, ну как обычно гадость внутри была

Верховный Наставник (135804)
Фу... какая гадость НИ ЗА ЧТО !
Поклонники семейки Адамс
Верховный Наставник (101099)
И эта Сова...мне запрещала в носу ковырять?
Бээээ
Наставник (59465)
Сейчас редко чем можно удивить....а вот то,чо все чаще блевать хочется - это уже деградация называется((