Как Вы живёте без посудомоечной машины???Прям руками тарелки/ сковородки моете?

Просто спортивный интерес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
А с чего ты взял, что я живу без посудомоечной машины. У меня и "толчки" с микролифтами. И ванны с хромотерапией. Дикий Урал куле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
щёточкой с мылом вазюкаю по тарелкам и сковородкам
Мудрец (13799)
нет,в стиралке стираем
Просветленный (643062)
мою. а что нас трое,я дома,не работаю...
Советник (2939)
нормально живём ))))))
да мы не господа с...
да ручками и хорошо получается )
легко!
нас всего двое.
Верховный Наставник (223598)
У меня есть сие чудо техники
Наставник (78195)
А что делать...судьба...)))
Верховный Наставник (173518)
У меня есть. Но руками все равно мою иногда.
Наставник (33517)

Наставник (38466)
да есть она... а собаки вот нет... фигня а не жизнь получается(((
Верховный Наставник (115398)
Да не только посуду мою, но и стираю ручками, и полы то же ручками мою.
Хранитель Истины (306185)
А мне лень туда посуду засовывать - быстрее так. да и на таблетки тратится лишний раз... стоит почти без дела. если только после гостей - но это как правило на даче - там всегда народу много - там она без дела не стоит.
Верховный Наставник (140568)
Почему это "без"? Очень даже "с". И в московской квартире есть, и на даче. Уже давно не представляю себе мытья посуды вручную, особенно после гостей...
Я женщина,а не посудомойка)))
Хранитель Истины (306753)
Да ничего, мою. И на автобусах езжу. И огонь зажигаю спичками.
Если какой-то сноб не захочет общаться с нищебродкой, на здоровье.
Наставник (54158)
Руками-руками, а ногами не умею. Но посудомойка есть, прикинь.
Верховный Наставник (156673)
Бывает что и руками, бывает и в тазике. Я даже бывает что на дровах готовлю. А посудомойка есть, после гостей милое дело.
Верховный Наставник (143169)
покупать комбайн что бы один колосок в поле собрать нет смысла..
а какой смысл в посудомоечной машинке при количестве тарелок - один штука)))))))))))))