Представьте... Вы — волшебник. И можете сделать так, чтобы люди или больше смеялись, или меньше плакали... Что сделаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Я не стану вмешиваться в это сакральное равновесие.
Пусть, когда им нужно - плачут, слезы иногда дают облегчение и очищение.
А когда хотят - пусть смеются, и не больше или меньше, а столько, сколько того требует их душа, но смех этот - искренний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Займусь межпланетным сообщением. Эмоции людей оставлю в покое.
Мудрец (16887)
Что бы больше смеялись.Тогда не будет времени плакать
Наставник (35786)
чтоб меньше плакали. смеются не всегда от радости великой, а потому что ничего больше делать не остаётся. а плачь.. ну пусть остануться только те слёзы, что от счастья.
Верховный Наставник (223553)
Смех и плач - выплеск чувств,
но сами чувства могут жить и без выплеска.
Пусть плачут - им станет легче!
Хранитель Истины (390777)
Что б у них не было повода плакать от горя.
Пусть плачут от умиления.
Наставник (84296)
чтобы больше смеялись - тут чуть-чуть клоуном надо быть