а в ЗЛО последний вопрос был пол часа назад.... как из такой веселой категории образовалась пустыня?

ну и покуй что я предатель зато каждый день борщ на столе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Просто ты поел быстрее всех, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Почему предатель? Там стало сначала слишком грязно,потом горячо,а теперь скучно.Иногда заглядываю,там все равно народ родной, знакомый и симпатишный обитает.
Верховный Наставник (102968)
А чего это ты голый борщ ешь? Неужели тебе туда котлет не набросали?))
Верховный Наставник (156415)
Не трынди.....я свои вопросы пачкой недавно закрыла.
Наставник (91042)
они захлебнулись злом.

а так пальцы гнули: у нас в ЗЛО, мы ..., наше ЗЛО