Тесто поставила на пирожки... А какая у Вас самая любимая начинка для пирожков...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47383)
С творогом и цукатами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблоки+ сахар+корицца)))
Просветленный (622962)
Печенка..с яйцом и луком.)
Мудрец (13799)
яблоки и мак
Наставник (91001)
Главное чтобы у тебя сегодня в мзогах начинка была норм ,остальное получится
Верховный Наставник (224224)

с капустой и яйцом
Хранитель Истины (462304)
Печёнка, зелёный лук, яйцо... Капуста и яйцо. Яблоко.
Верховный Наставник (213821)
сасрисом и йайцом
отвпытые с картохай и луком
Наставник (78195)
С капустой, с картошкой, ватрушка с творогом и все сладкие пироги))))))))
Мудрец (16887)
С капустой и яйцом,с провёрнутым мясом,с повидлом,с рисом и яйцом.Такие бабушка делала.А ещё плюшки,сверху помазанные сырым яйцом и посыпанные сахарным песком.Помню,как их надо делать.И ватрушки.
Верховный Наставник (105342)
я с щавелем люблю...еще с капустой свежей и сладкие ) привет, Бонни! )
Хранитель Истины (390777)
Пирожки-и-и-и!!!
Вот всё вышеперечисленное и ещё парочку с горохом и жареным луком. )))