Старые коммунисты тут есть?...спросить можна...кто еще Сталина помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2767)
Сталина не помню родился за долго после его смерти---но считаю что Сталина очень прилично оболгали наши многочисленные демократы с подачи запада--ибо для того чтобы уничтожить государство надо в первую очередь обгадить его историю и заставить каяться---считаю И. В.Сталина очень значимой фигурой и все его так так называемые репрессии это не что иное как борьба с коррупцией, воровством, предательством, барством вы посмотрите вокруг что творится как многочисленные родственички и чиновнички пилят и воруют у страны и нас с вами--Сталин этого не делал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я старый коммунист, но родился через три года после его смерти.
Просветленный (622398)
Таких динозавров тут нет.
Верховный Наставник (205176)
Помню как в 1920 году Надежда Константиновна советовала Владимиру Ильичу исключить Иосифа Виссарионовича из партии большевиков и расстрелять как шпиона АНТАНТЫ.
Мудрец (24808)
Я не коммунист! Помню что был грюзин Джугашвили! Лютовал в России...пока не СДОХ! Называл страну: "Си-си-сЕрь"!