«Если женщина пристально смотрит мужчине в глаза и произносит: «Вот только не пудри мне мозги!» то, …..» Продолжите... То что это значит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (566495)
Вот я и начинаю каждый раз судорожно вспоминать - шо бы это могло значить и где я спалился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (189300)
ну значить пудрю...
Мудрец (16862)
Это значит,что оставит без "сладкого"
Разводит на чувства )
Верховный Наставник (245551)
Ну, во-первых - это означает, что женщина имеет смелость заявить мужчине о том, что у неё присутствуют мозги.
Во-вторых - она подозревает, что мужчина - визажист.
В-третьих - её пристальный взгляд прямо в глаза мужчине означает, что в глубине души в ней спит снайпер.