Если вы видите,что вас пытаюцца спровоцировать на скандал....что предпочитает делать?)))постарайтесь уйти от скандала или начнете атаку- обоссаку?))))

Иль просто поржете)))))))над потугами))))?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Что самое обидное для человека желающего поскандалить и выплеснуть на кого то свой негатив ?
Самое обидное, это когда его надежды и ожидания рушатся. Тогда он сам захлёбывается своей не выплеснутой злостью, а мы гуляем дальше вприпрыжку и посвистывая.))))
Не поддавайся на провокацию !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстро запасусь контр фактами...
Выберу главный и самый компроментирующий для туза в рукаве...
Просчитаю все варианты возможного выигрышного развития дуэли...
Подготовлю не одну, и даже не две контратаки...
И спокойно и достаточно тактично намекну: " К барьеру? Или не стоит?"
Ира ,смотри ,что я нашла ...штаны для тех кто качает ноги ....