Знаю некатарых людей.. ) из уст которых матерные и другие нецензурные выражения льются так гармонично, что даже нет мысли что это плохо. Однако если кто-то другой повторяет те же самые выражения в том же контексте... с той же интонацией, получается пошлят

пошлятина .....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Был умну бригадир настройко, заслужыный страитиль рассии... тАААг матам ругалсо - пестня) Заслушаишьсо!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.