Представьте... Вы пришли с работы домой... Руки помыли и на кухню... А там на кухонном столе извивается живая... змея...( О степени её ядовитости не в курсе...) Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
завоплю ....закрою дверь на кухне ....схвачу кота в охапку.... и на улицу ...звонить в мчс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Чего нибудь придумаем

Просветленный (622398)
У меня пульс будет стукатеть 250 ударов в минуту!))) Что буду делать..? - пойду в сарай за лопатой и прикончу змею....а что делать?..жалко ..но придется..т.к. никто в доме с ней не справится..многих может даже инфаркт хватить..так что хрен с ней,со змеей...близкие дороже..
Наставник (91001)
Степная гадюка и то теоретически.Не ну если это ты так мы всё устроим главное извивайся больше
Верховный Наставник (223544)
Интернет на что , узнать степень
Мудрец (16887)
Скажу:"Мамаша(уважительное обращение к тёще),зачем вы на стол забрались?" Не,тёща на кухонный стол не поместится
Гроссмейстер (5815)
яд выпущу ревматизьму буду мазать,Ну и катлетки наверное забацаю,А может замариную
Наставник (35786)
убью шваброй) мадагаскарский таракан величиной с ладошку в прихожей намного страшней, испытано на себе))
Наставник (84296)
убить тварь! про швабру - это она ловко. возьму на заметку. на всякий случай