Представьте... Семья.... Муж и жена вместе только дома... На людях они всегда порознь. Никуда и никогда вместе не ходят... Это портит их отношения в браке, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Вобще то это плохой признак ..обычно это бывает когда у кого то из супругов угасли все чувства.., а может и у обоих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
меньше видятся,роднее будут
Хранитель Истины (427075)
Чем больше общих дел-тем крепче отношения
Гроссмейстер (5815)
Конечно не самый лучший пример для образцово-показательной семьи,НО живут же некоторые,Уже 27 лет живут