Представьте... Вы заходите к себе в кабинет...(на любое своё рабочее место), а там стоит абсолютно голый человек. Стоит себе посреди помещения и не смущается совершенно. Вещи его на стульчике аккуратно висят... Как себя поведёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Для начала предложу стул, а уж потом
справлюсь о цели визита.
Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ооооочень удивлюсь, как он прошел мимо охраны и камер и откуда у него ключи, они же только у меня))))) Вот с порога и задам эти вопросы))
Спрошу: Арнольд,это ты?)))
Верховный Наставник (213861)
Очень часто в спорткомплексах такие ситуации возникают - в раздевалках, душах, и т.д.
Все себя ведут нормально, никто не шарахается и не падает в обморок.
На этом просто никто не акцентирует внимание.
Тот, кто раздет, продолжает заниматься своими делами, тот, кто попал туда, где раздетые-идет туда, куда шел, не глазея и не обращая внимание.