Что вам более к лицу - аристократическая бледность или густой загар?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
густой загар
правда я с ним совсем на нерусскую становлюсь похожа и приходится даже в булочную с паспортом ходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Бледность. Но где ж её взять-то? )
Хранитель Истины (325784)
Я-БЕЛАЯ.)))Соответственно не воспринимаю густой загар на людях моей расы.)
Но-УВЫ!-загораю от малейшего солнца...
Я загорелой люблю быть))))))
Верховный Наставник (102968)
Не помню себя бледной,смуглая я от природы)))
оооо, у меня постоянная странная бледность, пардон, аристократическая, короче сбледнувшая я, загар мне идет больше
Мудрец (12380)
Ровный и умеренный загар очень люблю,но это только летом,а остальную часть года приходиться быть аристократически бледной... )