Вопрос невеселый...Сын ейчас вколол очередную дозу инсулина ( два года назад обнаружился сахарный инсулинозависимый диабет)...Я смотрю на это и...НИЧЕМ не могу помочь! Ухожу к себе и слезы текут...А вопро вот в чем...Иметь детей и умирать, когда им плохо.

Или жить без них радостно и счастливо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
Катюш,у меня у сына сердце больное,сказали-до года не доживет !!!
Живём всем прогнозам назло-он у меня уже совсем мужчина ))
Были и бессонные ночи,и Бакулево,всё рассказывать не стоит...
каждый день как маленькая победа и каждый день чувство вины..
да что там говорить,ты меня понимаешь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Теща прожила с диабетом, вкалывая инсулин , 64 года, и умерла в возрасте 87 лет.
Наставник (55723)
и то и другое...сомнительно)))
Просветленный (503256)
Дай Бог ему здоровья....
Просветленный (642507)
Наставник (31141)
Живи! Радуйся жизни!! Безвыходных положений не бывает!!! Тебе досталась не легкая участь смотреть на сие мучение.... однако, он не первый и не последний с этой болячкой... держись сама а сыну терпения, и удачи ну и здоровья вагон!!
Хранитель Истины (419186)
самое безутешное--собственное бессилие..
Но..жить без детей..так ли уж это радостно ?
Дай бог здоровья всем деткам!
Верховный Наставник (233720)
сложная тема((( когда дети болеют, это просто за гранью(((((((((((((((((((((((((((((((((((((