Чему(или кому ) поклоняются либералы ? Что для них святое ? Есть что-то ?

Вот для патриотов День Победы праздник 9 мая является святым, у коммунистов- идеалы равенства и братства, , у капиталистов- бабло, а у либерастов что ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, без того, чтобы поклоняться кому -либо или чему-либо и жить нельзя что ли?
Верховный Наставник (135036)
Страна одна.... Пиндостан называется....
Сказано - не сотвори себе кумира и не чти богов иных, кроме Господа нашего.
И не спекуоируйте на 9 мая. Вы в той войне не учасивовали.
Наставник (29730)
Не сотвори себе кумира..