Как думаете - танцевальная музыка влияет на психическое состояние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любая музыка, неважно какого жанра может повлиять на человека, и смотря сколько раз в день он слушает и смотря какая у него психика. Если знать меру можно слушать все без время будь этот поп или рок, рэп или метал, данс или диско, эмбиент или дарквейв, шансон или джаз, блюз или кантри, техно или транс. От человека зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а то...
неверно подобранная и изобилующая... новомодными прибамбасами...
ток портит психику))
Наставник (54158)
Любая музыка влияет.
Особенно, если не пьёшь, а уйти или вырубить какую-нибудь дрянь не можешь, то о-очень большой псих зарождается!
Верховный Наставник (213172)

танцуют фсе !
Хранитель Истины (461278)
Ещё как влияет! )