Hewlett Packard ScanJet 3200C сканирует вот так ====> (картинка внутри) Это можно как-то починить?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Сканирует или печатает?
Если печатает - головку промывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
драйвер левый из-под 7-й винды, Этот сканер разработки 1999 года, сканер тогда еще по 7-ку не строили. На ХР будет пахать как надо.
мой самсунг 4200 3в1 под ХРишкой сканирует классно ровно без рывков и сбоев. А из-под W-7-ки - дергается, рычит сканирование идет рывками.