Знаток (327)

Ты лайм добавляешь в чай?

лимона нету,пришлось добавить лайм
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, потому что у меня его нет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
В клубе сложилась ситуация, при которой члены совета директоров имеют разные взгляды на развитие клуба. По одну сторону баррикад находятся Леонид и Андрей Федуны и Сергей Родионов. По другую — Александр Жирков, Александр Матыцын и Сергей Михайлов. С одной стороны, члены совета директоров встречаются, вырабатывают совместные решения, но затем Федун действует единолично. В первую очередь это касается трансферов — покупок футболистов. Последний пример — приобретение нападающего Зе Луиша. Решение о его приобретении принималось исключительно Леонидом Арнольдовичем.

Внутри команды назревает конфликт между игроками, тренерами и менеджментом. Растёт недовольство болельщиков игрой и результатами команды. Но самое главное — отсутствует перспектива коренным образом изменить ситуацию в клубе. Единственный способ сделать это — отстранить г-на Федуна от единоличного управления командой.

Его политика управления клубом ведет в тупик. "Спартак" покупает средних футболистов, но суммарно потратил на них больше денег на трансферном рынке, чем "Зенит" и ЦСКА (за последние 10 лет). Свои воспитанники редко получают место в составе, уходят из команды и становятся лидерами в клубах-конкурентах", - сказал один из руководителей команды, слова которого приводит LifeNews.
Хранитель Истины (317704)
мяту , кипрей
Просветленный (594160)
))) у нас лайма нет!лимон добавляем редко !
Нет у него вкус очень специфический...мне в чае не нравится....
Хранитель Истины (461267)
Не, душицу, зверобой, мелиссу, и ещё какую-то степную траву...