Снежную бабу будешь нынче лепить?.У нас снег идёт-фонарей не видно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас сегодня еще потеплело +18 днем было....солнышко...и до конца месяца похолоданий не обещают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у нас снег ещё мокрый....
как будет - так слеплю)
Хранитель Истины (330482)
А у нас в Москве -дожди
Верховный Наставник (187686)
у нас поливает
а где снег?
Верховный Наставник (230437)
Везёт вам, а у нас плюс 20 днём
У нас листвы по колено нападало...и дожди идут...
Хранитель Истины (343296)

Наставник (70651)
у нас снегом и не пахнет...Утром уехала на работу в сапогах, вернулась в туфлях - даже не заметила, что переобуться забыла.....на улице слякоть....бррр....
Верховный Наставник (179007)
А у нас даже и под фонарями снега не видно...