Мужчины, вы что реально думаете, что если женщина смееЦЦа над вашими шутками- значит она флиртует и вы искренне считаете, что после этого она должна лечь с вами в постель?)

Дополнен 8 лет назад
может там вообще ваши шутки г..но, но она не хочет вас обидеть- вот и ржет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430866)
Начнем с того, шта зенсина, получающая от мущщины позитивные эмоцие, как правило на него "западает". Эта есть факт, месье Дюк. Соответственно, ЕЖЕЛИ ОНА ИМЕЛА НАГЛОСТЬ ПОЛУЧАТЬ, НО НЕ ЗАПАСТЬ - ТО ЕЙ КРЫШКА. вСЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иначе быть и не может!
Хранитель Истины (408558)
пока она смеётся,я с ниё трусы стаскиваю...шутки не смешные,но действенные...
Верховный Наставник (152714)
Разве нет?
а если я вообще всегда ржу ...?
Верховный Наставник (213737)
дык ведь старалсо....
А смысл тогда себя насиловать ? )