Блин, тут на ответах - как в коммуналке...Все друг друга знают, есть свои склочники и дебоширы,

свои старожилы и новосёлы...Согласны ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Тут такая очень интересная коммуналка - коммуналка по интересу - куда съехались, причем с огромным желанием, немалое количество жильцов из другой коммуналки...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Легкий махач на кухне еще никому не повредил )
и свои няшки....ням?)
Наставник (90050)
И туалет всё время занят...
Меня это убивает
Хранитель Истины (334474)
А либералы всё коммуналки ругают.
Магистр (2032)
Я, я тот дебошир и склочник. Могу засклочить и задебоширить любого зверя.))
Безплатно, замечу так.да.)
А как же узнать чела, если с ним в штыковую не сходил ни разу? )
Наставник (29310)
А почему я вас не узнаю???
Вы аву поменяли???))))
Хранитель Истины (306753)
Свой алкаш Витя, свои вертихвостки, мамашки многодетные и чайлдфри... Гомо- и гетеро...
Наставник (43600)
это точно! привет. я тут самый спокойный
Верховный Наставник (156717)
И в суп друг другу плюют и котлеты воруют.
Наставник (64495)
я вот тоже не пойму, а куда тут местные подевались..... ведь саит и до нас был...
Мудрец (24662)
Попытались расселить, ни фига... Все уперлись друг в друга... Любим, говорят отчаянно всех соседей - без них ни куда....
Ты меня уважает?
Уважаю...
А ты меня уважаешь?
Уважаю...
Во!!! Значит мы с тобой уважаемые люди!