Почему Дума не запретила судам признавать священное писание "Майн Кампф"+

экстремистской литературой. Какая разница между ним и Кораном если в одном призывается мочить неверных, а во втором евреев? вы видите разницу
а в еврейском "Танахе" мочить гоев
Дополнен 8 лет назад
"Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым" (Первое послание Петра, 2:18).
Исход 22:20
«Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён»
Исход 31:15
«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти
Числа 31:17-18
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
Второзаконие 6:10-11
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда "Кампф" стало священным?Это учебник по психологии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться»
Знаешь что это мне напоминает? Пустые города после нейтронной бомбардировки. Остается все, кроме людей(((
Это историческая литература. Сказка, написанная немцами!