Привет,семья,а чем вам помогли ответы,может приобрели чего акромя плоско*опия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642978)
виртуальных друзей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ничего не приобрёл,отупел,потерял душевное здоровье и ещё озлобился как сволочь,срочно в санаторий надо
Я поняла, как я начала развиваться, стала умнее, читаю много ответов, вопросов, комментариев.
Привет Агафьюшка)))
Хранитель Истины (492223)
Сейчас новый рассказ пишу на материале Ответов. Книга вышла две недели назад, тоже ответовские материалы использовала