Вот я сейчас вякну, можно, да? Спасибо. Вот женщина говорить, что ни одна дама не согласицца ехать с мужчиной на Кипр, ибо зарекомендовал себя здеся не айс совсем. А я если бы мне дорого была открыта, то я согласилась бы, то я что, не дама получается?

дорога была открыта
Дополнен 8 лет назад
и ни одна я кстати
Дополнен 8 лет назад
заинтересованные в отпуске на Кипре девочки, спокуха, меня не приглашали, не переживайте сильно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Дама и влюблённая дама - это разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты исключение!! единственное мне кажеЦЦа)))
Верховный Наставник (213172)
Ну т о д ы в садоводство ...Трубниково..