Магистр (2087)

За большие деньги будешь давиться сосисками, чтобы победить в конкурсе кто больше съест сосисек за 10 минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132797)
Иногда (по обстоятельствам, несколько раз в год) мне бывает ОПАСНО не то что много есть, а ваще че-то кроме чая-пары печенек и сигарет хавать-ибо пожрав нормально после 2-3 суток голодовки могу тупо стать не в состоянии доработать смену.
А конкурсы такие ваще-на х.. видал ТАМ участвовать.
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289721)
Я просто не смогу.
Верховный Наставник (168540)
Я не буду участвовать в таком конкурсе. Нельзя других голодными оставлять.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Потому что нет таких денег, чтобы так унизить собственное достоинство, да и здоровье не лишнее, эту гадость есть.
Я похож на кого угодно,но только не на идиота.

Наставник (54158)
Не хотелось бы позориться.
Но пути господни неисповедимы, да? Возъмёт и лишит разума, и где я буду?..