Как вы относитесь к разного рода тренингам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170820)
тренинг это когда тебя в спецшколах тренируют. всё остальное дырка от бублика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Хреновина пустая. ТОлько мозги и сила воли.
Верховный Наставник (174869)
У нас народ их коучингом прозвал))
Верховный Наставник (149636)
Они нужны офисным работникам..
Нам,консервативным технарям,они ни к чему..
Просветленный (837512)
Раньше было слово тренировка и было слово лекция.
Теперь в помещениях без спортивных тренажёров и оборудования
проводят тренинги для мозга, вместо обучения)
Наставник (33517)
Нормально. Я знаю, что они работают. 10 лет назад на работе я попала на уникальный полугодовой тренинг по продажам (НЛП). Он не только помог мне в работе. Он очень помог мне в жизни. У меня тогда раздрай был полный во всём. Как же мне тогда повезло, я передать не могу. И до сих пор очень благодарна тренеру, всегда вспоминаю её добрым словом. Это работает.
Те, кто не верит в них или относится с сомнением, просто не были на настоящих тренингах. В моей жизни после этого, первого, было ещё несколько. Воспринимались с улыбкой. Потому что ни тренеры ни подача информации даже в сравнение не шли с тем, первым.
А НЛП... это как нож. Ножом можно порезать хлеб, а можно - убить.
Гипнозом можно лечить, а можно манипулировать.
Психология может стать орудием помощи или оружием - всё зависит от человека.
Верховный Наставник (127580)
отстой.. и шарлатанство
Наставник (43600)
ты лучше мужика себе найди а нетроль тут за пятаки
Хранитель Истины (355551)
Как раз таки лет 10-11 назад мне довелось пообщаться с людьми проходившими тренинг НЛП.
Честно скажу - было страшно))) Эдакие воодушевленные зомби...