оть мужчина говорит,что все женщины были с ним тока из за секса и денег...

Мож он сам в этом виноват?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А нет тех кто за просто так.
Значит он хорошо ахает умеет возбуждать, мужское начало присутствует.
Значит он целеустремленный трудолюбивый и пробивной в жизни раз деньги водятся...
Ну как за такие качества не проникнуться к человеку симпатией?
Естественно такой человек безусловно симпатичный...
А из за чего еще быть? из за красивых псалмов в честь тети?
или из за смазливой мордашки?
А " просто так" его не оскорбит?
Меня бы оскорбило...это бы значило что я ничего не могу дать человеку...
раз он ни за что со мной...и просто так....
Значит я никакая...и ничего не представляю из себя...
Так что он может быть собой доволен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1385)
бабы тоже могут выбирать у кого повешен язык и орган. тут у кого что на роду написано
так а деньги-то у него есть? или звездит?)))
Хранитель Истины (287838)
Ну так то,не плохой набор.
Верховный Наставник (213128)
Допустим, из-за денег, допустим, из-за секса. Допустим, сам в этом виноват.
Дальше что? Он же никого в этом не обвиняет.
Просветленный (736143)
Конечно он врет.
С милым вам и рай в шалаше.
Кругом романтические дурочки.
Хранитель Истины (301565)
Ну ктож ему виноват, что с него больше взять нечего?