Вопрос про мужскую логику.... А она вообще есть в природе?

А можете показать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110924)
Берешь вузовский учебник логики. Всё, что там написано - это мужская логика. Всё, что не влезло - женская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (168540)
Боюсь показывать. То истерика, то сразу в обморок.
Хранитель Истины (391105)
Могу! Зачем гладить наволочки и простыни, если они сразу же мнутся?????
чётржу... Зачем тебе логика?
Верховный Наставник (141152)
у них всё сводится к одному логичному концу ... дала - умная, не дала - дура)
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос!
Верховный Наставник (156326)
В это нужно просто верить. Ведь бога тоже никто не видел, но многие верят.
Наставник (90759)
Есть просто логика, и есть женская логика ... которая не поддается осмыслению ... мужской логики нет
Верховный Наставник (132929)
С точки зрения женщин, мужской логики не существует, ибо она женщине непонятна.
Гораздо проще логика "ВСЕРАВНОПОМОЕМУ!!!", что и называется женской логикой.
Верховный Наставник (125113)
Могу.
Монитор видишь перед собой?
А клавиатуру?
Системный блок?
Вот всё это создано мужчинами в соответствии с их логикой.
Как и стул на котором ты сидишь, автомобиль на котором ездишь и всё, чего касаешься в своей жизни.
Верховный Наставник (228071)
Логика моя , - нету ещё совсем (((