дядь, ну почему вы так боитесь влюбиться и привыкнуть к одной женщине? Неужели это так страшно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
совсем нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
давай Валя влюбляйся в меня. а там посмотрим у кого кишочка тонкая.
Просветленный (646604)
Это прям жутко на ночь такие вопросы задавать
Наставник (56353)
Влюбился,привык потом не знал что с ней делать
Гроссмейстер (6296)
У одной дырки и кот подох— народная мудрость))))
Наставник (57656)
Это скучно.
Просветленный (594851)
Ну вы даете?!да мужчина с первого раза прилипает,отодрать только через скандал можно.примитивные они,им всё равно с кем!(( а потом обижаются ,чего это их ,,домой ,,послали навсегда.гурманы редкость среди мужчин