"Новые оценки Ваших ответов" и больше ничего ....

Что Вы ждёте заходя в ответы? .... "Новые оценки Ваших ответов" ... только это ?? или большее !?????
Доброе , ДРаники ))))
И тишина ...........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Прихожу читать ваши мысли. Они интересны мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 Лошек как миниум и ещё куча комментов, люблю на них отвечать
Хранитель Истины (287846)
Ну на всех ЛО не хватает)Я переживу без них.
Уведомления об оценках отключены)
Чего я жду...да я уже который день жду, что народ тут начнет шевелиЦЦа!
Но заходя и глядя на царство черепашек....пропадает желание заходить))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ничего не понимаю... я исправно отвечаю))))))))
Добрый вечер, Вика!))