Вам удается выспаться в эти унылые дождливые ноябрьские утрЫ?

Или с вытьем и проклятиями вы выползаете из кроватей и уныло плететесь на работу/в вуз/школу/сад)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15623)

приходится вставать....мне еще семейство поднимать и на работу собирать и выпинывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
с нытьём, со стоном ...
лицо накрасила ,проснуться забыла..
до работы на автопилоте.
Самый мерзкий месяц-ноябрь
Верховный Наставник (176563)
До 12 дня выспаться можно по любому))))
Не удаётся (
Гроссмейстер (8435)
Выспаться не удаётся, но всё без проклятий
Чёт я в зале переусердствовала последние 2 раза на кардио - ещё и как инвалид - ноги болят и еле передвигаются)))
Я в отпуске! Хорошо спится под дождик!
Привет!
да.....высыпаюсь как ни странно))
сегодня даже успела творожники постряпать с утра)
но у меня и рабочий день с 9.30 и три минуты ходьбы до школы -красота)))
Верховный Наставник (150618)
я вскакиваю и иду около дома метлой скрести ...
Наставник (30282)
Я засыпаю в третьем часу и встаю в 6 утра и так уже года 2 не высыпаюсь вечно но не че не помогает
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
сегодня. отоспалась за неделю)
кот меня умурыкивал..такая душка