Скажите, зачем миллионерам деньги большие, если они не помогают бедным, ведь здорово, когда человек помогает кому то, ну , не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424555)
а что? помогать можно только деньгами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Ключевое слово здесь - Человек)
Верховный Наставник (207240)
Почему тот кто работает должен помогать тому, кто умеет только размножаться? Не учились, работают так, что лучше б не работали, но вечно смотрят в чужой карман и все им " дайте, дайте" Сами-то что сделали?
Гроссмейстер (7323)
Приятно помогать шальными деньгами, а когда каждый рубль достался в жестокой суперконкурентной борьбе, то жаба таки давит. Наверно.