Голосовала тут в Ответах... И долго не могла решить, «за белых» я или «за красных»... А если бы было голосование « За мужчин или за женщин?», Вы бы как проголосовали?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
Выкладывай опрос,посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
если с мясом, то за красных. с рыбой - за белых, ессесно
Хранитель Истины (289297)
Женская солидарность-миф,я за мальчиков,они мне больше нравятся)))
Хранитель Истины (371036)
мы за мир во всём мире однако
В конкретном случае постараюсь быть объективным, а в таком общем - за своих естественно, за мужчин.
Верховный Наставник (152714)
Я за женщин, потому что они красивее
Гроссмейстер (6385)
В первой голосовалке я бы нафиг всех расстрелял
Ибо массовые расстрелы спасут Родину.
Во второй,не ну мне больше противоположный пол нравится.Ну для жизни необходимы оба)